時間:毎週金曜日15時
場所:総合研究12号館 地下講義室003 または オンライン

どなたでもご参加可能です。ご来聴歓迎致します。
ゼミ連絡先:児嶋大地 kojima.daichi.65w○st.kyoto-u.ac.jp(○ -> @)

 過去のゼミはこちらから

2022年度前期(4月~7月) First Semester(April – September)

4月8日(金) Apr. 8 Fri.

  • 大手 先生 Nobuhito OHTE
  • 西澤 先生 Hideaki NISHIZAWA

4月15日(金) Apr. 15 Fri.

  • 小山 先生 Lina KOYAMA
  • Vincenot 先生 Christian E. Vincenot

4月22日(金) Apr. 22 Fri.

  • Azmina Kamal
  • Nur Izzati Abdullah
  • Jenkins Scott Howard

5月6日(金) May. 6 Fri.

  • 阿部朱音 Akane ABE
  • 朱彊寧 Jiangning ZHU

5月13日(金) May. 13 Fri.

  • 板谷佳美 Yoshimi ITAYA
  • 石橋孝晃 Takaaki ISHIBASHI

5月20日(金) May. 20 Fri.

  • 目戸綾乃 Ayano MEDO
  • 角間海七渡 Minato KAKUMA

5月27日(金) May. 27 Fri.

  • 倭千晶 Chiaki YAMATO
  • 伊地知寛温 Tomoatsu IJICHI

6月3日(金) Jun. 3 Fri.

  • 児嶋大地 Daichi KOJIIMA
  • 黒澤巧 Takumi KUROSAWA

6月10日(金) Jun. 10 Fri.

  • 梶谷浩希 Hiroki KAJITANI
  • 野島雅也 Masaya NOJIMA

6月17日(金) Jun. 17 Fri.

  • 能勢貴司 Takashi NOSE
  • 脇嘉理 Hiromichi WAKI

6月24日(金) Jun. 24 Fri.

  • 閏間花梨 Karin URUMA
  • 清水太朗 Taro SHIMIZU

7月1日(金) Jul. 1 Fri.

  • 西田晴 Hare NISHIDA
  • 野口直哉 Naoya NOGUCHI